Астрологи вычислили подходящее время для брака каждого знака Зодиака.

Овен

Овны очень нетерпеливы и сердятся, если им приходится ждать хоть одну лишнюю минуту. Вот почему они мгновенно принимают такие судьбоносные решения и готовы связать себя узами брака всего через несколько месяцев после знакомства с партнером.

Телец

Тельцы, наоборот, весьма медлительны и основательны. Кроме того, они верят в вечную любовь и достаточно долго ждут идеального партнера. Для них самый лучший возраст для вступления в брак – где-то около 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Близнецы

Близнецы любят своих партнеров, но себя они любят еще больше. Они ненавидят скуку, и если их возлюбленный не готов все время к новым приключениям и развлечениям, то их пути могут легко разойтись. Вот почему Близнецы очень часто выходят замуж несколько раз.

Рак

Брак – это святое для Раков, поэтому они начинают думать о семье с раннего возраста. Оптимальный возраст для свадьбы представителей этого знака – 23-25 лет.

Лев

Если со Львом обращаться как с королем, они очень скоро задумаются над официальным оформлением отношений. Но поиски безупречного партнера требуют много времени. Поэтому наибольшая вероятность женитьбы приходится в 38-41 год.

Дева

Для Дев важнее всего карьера, но бывает, что они очень быстро находят подходящего партнера. Если он или она готовы подождать, то и вы будете готовы для них на все. Оптимальный возраст для брака – 27-29 лет.

Весы

Часто Весы выходят замуж, когда им немного за 20, после чего разводятся. Только их третий брак может стать самым удачным и последним.

Скорпион

Скорпионы так же легко влюбляются, как легко и остывают. Поэтому для них характерна череда неудачных браков, но они способны любой из них сделать долгим и прочным.

Стрелец

Больше всего Стрельцы ценят свободу, поэтому в большинстве случаев женятся после 35. Однако, приняв решение, они сделают все, чтобы их брак был успешным.

Козерог

Козероги быстро заключают официальный союз. Для них важно мнение окружающих о своей семье. Лучше всего они чувствуют себя в окружении родных и близких. Оптимальный возраст: 20-25 лет.

Водолей

Водолеи могут вообще никогда не вступить в брак, но это не означает, что они будут из-за этого несчастны. Однако свадьбу Водолеи начинают планировать только после 40.

Рыбы

Внутренний мир Рыб чрезвычайно богат, но не все в состоянии мириться с их постоянными грезами наяву. Звезды советуют лучше завести семью до того, как исполнится 27.

Напомним, какие женщины являются настоящими стервами по знаку Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, известный психолог раскрыла секреты, как привлечь богатство.

Также портал Знай.ua писал, от каких вещей в доме рекомендуется немедленно избавиться.