Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Сечин целует Тимченко, Шойгу грустит

В сети появилось фото с нежным поцелуем российских чиновников. Министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава "Роснефти" Игорь Сечин и владельцем Volga Group Геннадий Тимченко пришли на хоккейный матч и попали на большой экран. В итоге Сечин поцеловался с Тимченко, а Шойгу осталось только грустить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Джоан Роулинг раскрыла": флешмоб с автозаменой в твиттере

Пользователи Twitter не перестают шутить над сенсационными признаниями Джоан Роулинг о героях вселенной Гарри Поттера. Недавно они запустили новый флешмоб, в котором нужно написать "Джоан Роулинг раскрыла, что ты…" и продолжить фразу словами из автозамены телефона.

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты был очень мягким человеком

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты знаешь, что твой отец тебя не любит

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты немного нервничаешь, и что в твоем доме иногда бывает чуть больше разнообразия

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты ненавидишь быть частью команды и я буду рядом с тобой, чтобы поддержать

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты можешь работать еще лучше / Спасибо Дж. К. Роулинг

Дж. К. Роулинг раскрыла, что вы не указаны как получатель, не указаны как получатель… (Оно не останавливается, простите)

Дж. К. Роулинг раскрыла, что ты не одинок с ней и ее мужем, который был на регулярных пробежках /Думаю, я остановлюсь здесь, становится странно