Её параметры - 90/65/90, рост - 175 сантиметров, вес - 55 кг и ей 66 лет. По чарующей улыбке, грациозной походке и восхитительному виду даже трудно догадаться, что эта женщина имеет уже даже правнуков.

Лариса Михальцова живёт в селе Калиновка в Николаеве, ведёт хозяйство вместе с супругом, выращивает курей и сажает огород, но еще она признана одной из 100 наиболее влиятельных и вдохновляющих женщин, по версии BBC.

Лариса Михальцова

О своём стремительном, но позднем успехе она рассказывает с воодушевлением: "Когда мне было 63, я временно подрабатывала в ресторане - играла на баяне. Я професиональная баянистка и сейчас обучаю этому искусству детей. Тогда в ресторане на меня обратили внимание сотрудницы одного журнала. Они предложили мне принять участие в фотосессии, после которой мои фото были опубликованы на его страницах. Дальше были съемки в других журналах, а потом и показ мод в Франкфурте".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На вопрос о том, как ей удается держать себя в прекрасной физической форме она ответила, что её верным помощником в этом является баян.

"Баян весит 13 киллограм. Играю я каждый день часа два-три. Он является моим неизменным тренажёром. Да и ем я за одного, а работаю за троих" - делится модель. Также она уверенна, что нужно держать себя в форме всегда. В юности она занималась гимнастикой и волейболом, потом увлеклась с мужем большим тенисом, а сейчас ее страстью являются танцы.

Женщина утверждает, что не стесняется своего возраста и с гордостью заявляет, что ей 66 лет.

Также она рассказала и про мужа, с которым познакомилась еще в школе, в 4 классе.

"Владимир был моим первым фотографом, так как это было его главным увлечением. В 21 год мы поженились. Сейчас у нас есть две дочери, четверо внуков и недавно у нас появился и правнук. Намедни ко мне обратился в транспорте пасажир, начиная со слова "Девушка...", я поблагодарила его за комплимент и ответила, что я уже даже прабабушка" - подмечает Лариса.

Лариса Михальцова

Женщина утверждает, что ее главным жизненным принципом является то, что нужно всегда развивать самодисциплину, быть целеустремленной и обязательно мечтать.

"Я всегда хотела побывать в Париже, пройтись по подиуму, незря я часто слышу от профессионалов слова "Эта модель должен увидеть Париж"

Напомним, что шоу "Топ-модель по-украински" больше не будет: руководитель проекта ушла со скандалом

Ранее, Знай.ua сообщал, что уникальная аномалия прославила девушку-"эльфийку" на весь мир

Также, портал Знай.ua писал про супермодель, которая намеревается бросить подиум ради третьего ребенка и мужа-миллиардера.