Известный астролог Павел Глоба поделился своими рекомендациями на эту неделю для каждого знака Зодиака.

Овен

Эта неделя идеально подойдет для решения дел, но придется постоянно бороться со стрессом, тревогой и усталостью. Первые дни апреля — самые удачные для попыток преуспеть в сфере финансов и на работе. Не забывайте про ответственность решительности и ответственность.

Телец

На этой неделе Тельцам нужно наступать, быть активными, целеустремленными. Звезды наиболее созидательными будут 2 и 3 числа, поэтому удача улыбаться чаще всего будет именно во вторник и среду.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы

4 и 5 апреля удача улыбнется Близнецам. Глоба советует не расслабляться во вторник, поскольку это будет самый неблагоприятный и опасный день недели. Далее обстановка вновь улучшится.

Рак

Павел Глоба отмечает большую активность планет во вторник, среду и воскресенье. В любви Раков может погубить эгоизм. Для работы и финансовых дел сложный период, но и тут можно преуспеть, если действовать мудро.

Лев

Львам стоит остерегаться энергетических вампиров, которые могут стать причиной серьезного ухудшения настроения. Позитивная энергия звезд будет расти, пока не достигнет своего пика 4 и 5 апреля. На выходных будет сложно поднять себе настроение.

Дева

Девам следует заняться домашними хлопотами. Глоба призывает не бояться утопать в домашней рутине. Девам полезно будет начинать что-то новое, но ближе к выходным. 6 и 7 апреля — самые продуктивные дни недели.

Весы

Апрель начнется для Весов весьма благоприятно. Несмотря на то, что изначально месяц станет очень продуктивным, нужно будет соблюдать правила. Астролог советует соблюдать режим, чаще отдыхать, не общаться с неприятными людьми.

Скорпион

Звезды и планеты будут на стороне Скорпионов, поэтому им стоит посвятить время сложной работе. Только после того, как им удастся вырваться из оков этих проблем, можно будет сфокусироваться на развлечениях или хобби.

Стрелец

Это волшебное время, в которое могут происходить самые удивительные события. Звезды пытаются помочь Стрельцам вырваться из лап рутины. Их жизнь станет более осмысленной и приятной.

Козерог

2, 3 апреля и выходные дни будут для Козерогов временем силы, самыми благоприятными днями. 4 числа даже шестое чувство не поможет Козерогам выйти сухими из воды. Придется полагаться только на здравый смысл.

Водолей

Для Водолеев эта неделя может стать непростым периодом в семье и на работе. Также полезно будет менять обстановку вокруг себя. Нужно начинать активное движение вперед. Идеальные дни для романтики — 4 и 5 апреля.

Рыбы

На этой неделе закон притяжения поможет Рыбам обрести желаемое. Сила мысли стоит выше умений и веры в себя, но не может работать без них полноценно. Рыбам стоит не забывать об этом 6 апреля — в самый опасный день недели.