По мнению Павла Глобы 3 апреля хорошее время для активной работы и ведения бизнеса. Астролог советует держать свои идеи в секрете и быть спокойным в любой ситуации.

Овен

Астрологи предостерегают, что 3 апреля может быть сильное напряжение, которое негативно отразится на состоянии ваших дел. Мужчинам-Овнам не следует начинать новые дела, работать с документами и быстро ездить. Вероятны осложнения в личной жизни или любовные разочарования. Необходимую поддержку вам окажут близкие и родные.

Телец

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Для представителей этого знака Зодиака день может быть трудным и даже опасным. Проблему будут только накапливаться и требовать срочных решений. Астрологи советуют сохранять спокойствие и не тратить сил на мелочи. Запаситесь терпением до более благоприятного периода.

Близнецы

В этот день завистники вам будут донимать. Ожидайте на плохую весть. Однако появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Если сегодня вам предложат поездку — соглашайтесь. Вдали от дома откроются источники дополнительного заработка — спешите воспользоваться этой возможностью.

Рак

3 апреля стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Лев

День, как и у других представителей знаков Зодиака будет напряженным. Вероятны эмоциональные срывы и нервные перегрузки, что грозит Львам обострением хронических заболеваний. Мужчины-Львы могут отличиться чрезмерной критикой всех и вся. Постарайтесь избегать конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы.

Дева

Жизненный потенциал снижен. Астрологи предостерегают, что возможны серьезные проблемы со здоровьем. Особенно это касается мужчин-Дев. Не исключено острое инфекционное заболевание. Ваши упрямство и нежелание следовать советам врача могут придать болезни затяжной характер.

Весы

3 апреля вам грозят недоразумения в отношениях с близкими людьми, но если будете вовремя сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет. Звезды не советуют гнаться за новизной и переменами. Во второй половине дня возможны романтическая встреча или новое знакомство.

Скорпион

Чтобы избежать финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активной деятельности. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Стрелец

Вероятные конфликты или недоразумения отнимут часть энергии. Может быть, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Бизнесменам рекомендуется довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и твердость.

Козерог

Сегодня вероятны проблемы со здоровьем: травма или эмоциональный стресс. Контролируйте свои эмоции. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Сны могут быть вещими. Непогода во сне или наяву — признак приближающейся опасности.

Водолей

День испытаний и эмоционального обновления. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вторую половину дня проведите в кругу семьи. Отдавайтесь любви целиком и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Рыбы

Для представителей этого знака Зодиака день будет напряженным и неблагоприятным. Судьба посылает вам испытание на целеустремленность и собранность. Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов.

Напомним, мы писали: Гороскоп на неделю от Павла Глобы: Весам нужно быть внимательными, а на Скорпионов ждут опасные дни.

Как ранее сообщал "Знай.uа," нумерологи рассказали, для кого 2019 станет переломным и назвали счастливую цифру.

Также "Знай.uа" писал о том, что астрологи рассказали, где найдут любовь все знаки Зодиака: в спортзале, на работе или в соцсетях.