Тэннер Харгис рассказал о захватывающем событии, которое с ним произошло. Однажды он стоял в саду возле своего дома и снимал природу на камеру с мощным современным объективом. Внезапно на расстоянии более 10 километров от себя он увидел непонятное существо. Шокированный мужчина начал снимать чужака. Он очень быстро понял, что перед ним – вовсе не человек. Незнакомец был очень высоким – его рост составляет не менее 3 метров.

снежный человек
снежный человек
Снежный человек

Несмотря на сильную вьюгу и метель, существо с легкостью передвигалось вверх по склону горы. Оно не испытывал никакого дискомфорта. Все выглядело так, словно оно просто прогуливается и наслаждается моментом. Харгис отметил, что это не мог быть альпинист, ведь у него совершенно отсутствовало какое-либо снаряжение.

Это произошло 23 марта в половине одиннадцатого утра неподалеку от заснеженной вершины Лон-Пик, расположенной в американском штате Юта. Снятым видеороликом Тэннер поделился в сети.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Он, а также многие криптозоологи и обычные пользователи пришли к выводу, что речь идет о самом настоящем снежном человека. Возможно, Йети обитает где-нибудь на вершине Лон-Пик или у подножия горы.

Йети
Йети
Йети

Стоит отметить, что местные жители неоднократно рассказывали о том, что видели здесь таинственных антропоморфных фигур, которые прогуливались по склонам горы. Не исключено, что здесь обитает целая популяция легендарных бигфутов.

Снежный человек

Напомним, ученые исследовали генетические клетки снежного человека. Хотите узнать, существует ли Йети на самом деле?

Как ранее сообщал Знай.ua, супружеская пара из Соединенных Штатов Америки запечатлила снежного человека. Кадры со скоростью ветра разлетелись по всей сети.

Также Знай.ua писал, мужчина заснял на камеру Йети. Он подумал, что наткнулся на медведя, но спрятавшись за деревом, заметил снежного человека. Он говорит, что Йети был похож на гориллу.