В сети становится популярным видео, где предположительно удалось снять следы и самого снежного человека. Кадры сняла супружеская пара из США.

Видео было снято на севере США в феврале 2019 года. Молодая супружеская пара находилась у себя дома и увидела странный силуэт около своего дома.

Стоит отметить, что американцы жили около леса и привыкли, что около их дома могут гулять различные звери, однако это существо имело очертания человека, хотя было покрыто шерстью.

Рядом с их домом находится заснеженное поле и лес. Пара решила проверить, что это за странное существо гуляет вокруг. Оказавшись снаружи, американцы вскоре увидели крупные следы на снегу.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Ранее сообщалось, что британский смельчак доказал, что можно спуститься в настоящий ад и не только уцелеть, но и наделать впечатляющих снимков.

Двадцатишестилетний Кристофер Хорсли из Ормскирка покорил три кратера действующего вулкана в Вануату, пишет The Sun.

"Я открываю новые пути к извергающимся вулканам", — рассказал о себе сорвиголова.

По словам альпиниста-экстремала, он всегда был в восторге от приключений. Необычным и опасным хобби он увлекся еще в подростковом возрасте.

"С 21 года я постоянно бросаюсь в путешествия. Меня даже усыновило племя в Папуа", — рассказывает о своих приключениях Кристофер.

Все три кратера (Бенбоу, Марум и Амбрим) активны, но извержение Бенбоу не происходило с 1913 года.

Кристофер использовал специальную веревочную технику, чтобы спуститься в жерла вулканов.

Напомним, биолог опубликовал пугающие кадры с гигантской стаей морских монстров. Акулы-молоты объединились в огромную стаю.

Как сообщал Знай. ua, женщина обнаружила чудовище с человеческими зубами и телом змеи. Это чудовище водится в водоемах и поглощает плоды рисовых плантаций.

Также Знай. ua писал, история норвежца, ставшего настоящим альфа-самцом. Мужчина, который приручил дикую природу.