Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Это, блин, серьезный выбор настоящего гурмана

Мем с персонажами фильма "Криминальное чтиво" и цитатой одного из них. Джимми предлагает гостям кофе. Попробовав напиток, Джулс восхищает и выдает фразу: "Это, блин, серьезный выбор настоящего гурмана".

Когда ты заказал наггетсы, а они оказались в форме динозавра / Это, блин, серьезный выбор настоящего гурмана

Улитки: *существуют* Французы: Это, блин, серьезный выбор настоящего гурмана

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Современные проблемы и их нелепые решения

В сети набирает популярность мем про современные решения современных проблем. Его герой комик Дэйв Шапелл предлагает шуточные лайфхаки на все случаи жизни — от общения с феминистками до управления миром.

<strong>Современные проблемы требут современных решений</strong>

Когда не хотела рожать ребёнка, но аборт делать уже слишком поздно, так что просто решила его не вакцинировать Современные проблемы требуют современных решений.

Когда у тебя нет денег купить сыну презервативы, поэтому ты просто заставляешь его играть в Fortnite Современные проблемы требуют современных решений.

Когда феминистка говорит, что мужчины свиньи, а ты ей отвечаешь: &laquo;Разве женщины и мужчины не равны?&raquo; Современные проблемы требуют современных решений.

Когда ты не хочешь, чтобы с тобой кто-то разговаривал, и говоришь им, что ты веган. Современные проблемы требуют современных решений.

Современные проблемы требуют современных решений &mdash; *Танос*