Второе пришествие Иисуса Христа может произойти уже в 2019 году, считает Рональд Вайнланд, церковнослужитель из штата Огайо, США. И оно произойдет уже этим летом. Вайнланд написал книгу "Пророчество против наций", в которой предрекает кровопролитную, Третью Мировую войну в 2019 и вслед за ней - явление Христа народу. Согласно предсказанию автора, вовращение Мессии произойдет 16 июня 2019 года.

Если на Земле не воцарится мир, Христос остановит ужасные события, связанные с использованием ядерного оружия. На данный момент мир на пороге масштабной битвы. Особенно напряженность ощущается в Китае, Индии и Пакистане. В войну при этом будут втянуты почти все страны.

Сам Рональд Вайнланд ранее уже предсказывает апокалипсис. Много людей его слова не воспринимают всерьез, поскольку мужчины не раз осуждали на неуплату налогов. В прошлом "пророчестве" служитель церкви заявлял, что конец света наступит 30 сентября 2008 года. Предсказания мужчины основанные на писаниях о "Кровавой Луне", представленных в священной книге Иоиля.

Напомним, вербное воскресенье - 2019: что сдедует обязательно успеть.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На Вербное воскресенье наблюдали за погодой

Если в этот день тепло и сухо, следует ждать летом на хороший урожай фруктов.
Если на Вербное воскресенье ветрено – лето будет холодным.
Ударил мороз – год принесет багатоий урожай хлеба.

Помните, что в Вербное воскресенье нельзя работать, ругаться и обижаться.

Напомним, украинцам рассказали, чего не стоит нести в церковь и святить на Пасху.

Как сообщал "Знай.uа", на Пасху украинцы будут отдыхать почти неделю.

Також Знай.uа писал о том, что Ульяна Супрун дала несколько советов украинцам, которые придерживаются поста перед Пасхой.