Иван Дорн выпустил клип на песню "Мужа дома нету", которую он записал вместе с новым проектом Zventa Sventana финалистки шоу Голос Тины Кузнецовой. В пятиминутном видео музыканты танцуют посреди леса под музыку, сочетающую в себе традиционные фольклорные мотивы и электронную аранжировку.

"Мужа дома нету" — это народный танцевальный хаус. Трек про грань между свободой и разгулом. Про то, как безудержное веселье может увести на тёмную сторону силы. Изначально это застольная песня, которую в селе Россошки Воронежской области исполняли на свадьбах", — объясняет Тина Кузнецова.

Ранее мы писали, что украинская реперша Alyona Alyona (Алена Савраненко) , которая стремительно ворвалась в шоу-бизнес, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка". В пластинку вошли 13 треков, в том числе "Головы", "Рибки-3", "Вiдчиняй" и "Залишаю свій дім", которые Алена представила не так давно. Название альбома рэперша придумала сама, так как часто себя называет "пушка".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также мы писали, что украинский певец Иван Дорн показал поклонникам неординарное фото в нижнем белье.

Так, на снимке звезда позирует возле стены в трусах и спортивной ретро-кофте с логотипом известной жевательной резинки, особенно популярной в 90-х, "Love is". Общий колорит образа напоминает старые советские фотографии. Изображение появилось на страничке артиста в Инстаграм.

Мнения фолловеров певца касательно подобного эксперимента разделились – одни наделали ему комплиментов и посчитали снимок очень смешным. К слову, в комментариях решили, что образ звезды напоминает сумасшедшего сантехника.