Шумный город часто скрывает в себе множество загадок. Очень часто бывает такое, что на улицах, в траспорте и общественных местах мы встречаем весьма любопытных личностей. Вот и в Харькове обычная поездка в метро запомнилась пассажирам не чистыми вагонами и вежливыми попутчиками, а любопытными "упражнениями" мужчины в стиле обезьяны на лиане. Соотвествующее видео было опубликовано в одном из сообществ о жизни Харькова.

На видео чётко видно, как мужчина, забравшись на поручни, совершает странные движения, что вызывает у пассажиров неистовые приступы смеха. Видя это, "обезьянка" не останавливается, а продолжает еще бравурней скакать по своим "лианам".

Комментарии украинцев под видео разнятся:
"Может спор проиграл", " Как обезьянка перед девочками решил свои достоинства показать", "Во время брачного периода, у человеческой особи мужского пола при виде привлекательной самки или самок, происходит реакция, в результате которой самец начинает воспроизводить странные движения и действия, возвращаясь к своему первобытному естеству... Давайте понаблюдаем за одним из ярчайших примеров данного феномена.", "Что с людьми весна делает", "Что за обезьяна?"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что новый трейлер мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2" за 24 часа собрал более 2 млн просмотров.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда сериала "Игра престолов" София Тернер рассказала о завязки с американским певцом Джо Джонасом.

Также "Знай.uа" писал, что появилась эксклюзивная информация о финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов", который снят по мотивам известной книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".