Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе звезды советуют контролировать эмоции. Родственники будут слишком докучать бесконечными советами. Но таким образом можно упустить шанс обрести единомышленников.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе вас поддержат коллеги и близкие в любых начинаниях. Не жалейте об ошибках и промахах прошлого. Все могут наступить на те же грабли, в этом нет ничего страшного.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе вам стоит серьезнее относиться к своей работе. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым последствиям. Не перегружайте себя.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе ваш темп жизни немного замедлится. Не лучший период для реализации планов, могут появиться препятствия. Избегайте конфликтов с коллегами. Наведите порядок дома.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе следует прислушаться к интуиции. Медлительность и некоторые обстоятельства помешают выполнению обязанностей. Вы можете не успеть туда, куда вам нужно было.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе вы рискуете стать жертвой интриг конкурентов. Не стоит сразу выяснять отношения. Никому не доказывайте свою правоту. В ближайшие дни все разъяснится.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе хорошее настроение поможет вам добиться желаемого. Звезды рекомендуют не терять оптимизма, веры в себя и свои способности, какие бы преграды ни возникали на пути.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе судьба устроит вам проверку: умеете ли вы прощать как себя, так и других. Звезды советуют воздержаться от серьезных бесед с родными. Поспешно принятое решение грозит провалом.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе старайтесь избегать необдуманных высказываний и сохраняйте спокойствие, чтобы контролировать происходящее. На работе и дома все будет более-менее спокойно.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе вас ожидают крутые сюрпризы. На некоторые ситуации вы можете реагировать очень эмоционально. Перепады в настроении могут спровоцировать серьезные конфликты.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе вас будет сопровождать удача, поэтому лучше не откладывать важные дела. В выходные стоит расслабиться и весело провести время. Сходите в кино или на прогулку в парк.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе у вас получится легко добиться повышенного внимания к себе. Вы осуществите давнюю мечту. Захочется лидировать везде – и на работе, и дома, окружающие с этим согласятся.