Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Фанаты "Игры престолов" вспомнили все мемы после премьеры 8 сезона

"Игра престолов" — это не просто сериал, а целая эпоха. За восемь лет персонажи сериала стали многим практически родными людьми. Все следили за их трансформациями и искренне сопереживали им. Кроме того, есть фразы из сериала, например, такие как "зима близко", которые уже стали культовыми. На саму сагу появилось множество пародий.

В то время как сценаристы, продюсеры и режиссеры придумывали неожиданные повороты сюжета, чтобы удивить зрителей, поклонники саги в ожидании новых эпизодов создавали крутые и остроумные мемы. Предлагаем вместе вспомнить самые смешные из них.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото черной дыры облетело Интернет и попало в мемы

Астрофизики из Европы провели конференцию, на которой показали первую в истории человечества фотографию чёрной дыры. Снимок был сделан в далёкой галактике Messier 87 в рамках проекта Event Horizon Telescope («Телескоп горизонта событий»). Ученые счастливы, а вот пользователей соцсетей порадовало другое — сверхмассивный коллапсар оказался отличной основой для мемов.