Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Если жизнь - это суп, то я вилка

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Восторженная Кэти Боуман

Мем с фотографией молодой девушки, которая смотрит на фото черной дыры, прикрывая рот руками. Кэти — одна из программистов, которые разработали алгоритм, позволивший сделать этот снимок. Мем используется, чтобы выражать восторг, радость, удивление.

Многие СМИ начали распостранять фото Кэти, приписывая ей главною роль в невероятном научном открытии. На самом деле она одна из множества ученых, и сама никак не выделяет себя на фоне остальных коллег.

Хороший вопрос

Мем со Шреком с испачканным сажей лицом и надписью "Хороший вопрос". Мем чаще всего служит как одобрение какого-то логичного рассуждения.

Евросоюз: Так вы нас покинете или нет? Великобритания:

Когда моя сводная сестра спрашивает, почему я раздеваюсь после того: как попросил ее помочь с домашней работой / Хороший вопрос

Кот живой или мертвый? / Шредингер: хороший вопрос