Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дейнерис улыбается

Мем с героиней сериала "Игра престолов", которая с очень натянутой широкой улыбкой смотрит на собеседника. Мем используется как реакция на ситуации, на которую человеку приходится реагировать вежливой, но неискренней улыбкой.

Как белые люди улыбаются национальным меншинам

Как я улыбаюсь тетям, которые пытаются посватать меня своим сыновьям

Дио идет

Мем со злодеем Дио Брандо из манга и аниме-серии "Невероятные приключения ДжоДжо". Он в желтых доспехах, окружен синим пламенем и уходит в дверь. Используют и оригинальный кадр, где Дио идет навстречу Джотару Куджо. Мем показывает разные ситуации, когда человек куда-то идет или откуда-то уходит.

Когда ты встречаешь финального босса c обычным персонажем в сценке

Пока, ребята. Мама заберет меня раньше

Стоп. Куда ушла мама?

Хорошо, ребята. Я иду спать