Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мемы про спойлеры к фильму "Мстители: Финал"

Серия мемов про тех, кто публикует спойлеры к супергеройскому фильму "Мстители: Финал". Как правило, такие люди вызывают ненависть у остальных, кто еще не видел премьеру.

24 апреля после показа "Мстителей" в Китае в интернет попала полная версия ленты в плохом качестве. В соцсетях начали распространяться первые спойлеры, причем не все из них были правдивыми. Некоторые пользователи намеренно пишут фейковые факты, чтобы запутать остальных.

Когда понял, что не можешь посмотреть Мстители: Финал потому что там спойлеры

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Когда ты 5 минут не осуждал спойлеры к Мстителям / Я суперскромный

Что если бы мы использовали 100 процентов нашего мозга / Не смотрите Мстители: Финал, потому что там спойлеры

Спойлер к Мстителям: Танос позовет Капитана Вьетнам чтобы убить Капитана Америку

Тренер скочил такую рожу, что стал мемом

В твиттере стало популярным видео, как тренер баскетбольной команды "Торонто" Ник Нёрс застыл во время матча с очень удивленным выражением лица. Такие яркие эмоции сделали Ника новым мемом.

Ник Нёрс — легенда. Он реально простоял с таким выражением лица 11 секунд

Арья: "Снимай свои штаны".

Я: