В Украине набирает обороты очередной сезон самого романтичного шоу "Холостяк 9 сезон".

Об этом сообщают СМИ.

"Холостяк 9 сезон": все участницы шоу, которые еще борются за сердце Никиты Добрынина:

Дарья
Возраст: 20 лет
Город: Киев
Чем занимается: парикмахер, стилист причесок

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Девушка рассказала, что никогда не думала о заработках на жизнь создания причесок, ведь мечтала быть актрисой или психологом. Однако мать все же убедила девушку учиться на парикмахера. Девушка еще на первом свидании удивила Холостяка споєю поведением, ведь едва не бежала на встречу с Никитой Добрыниным, вызвав у него улыбку.

София
Возраст: 22 года
Город: Киев
Чем занимается: студентка

В далеком детстве девушка пережила неоегке развод родителей, поэтому имеет много комплексов, которые стремится преодолеть благодаря участию в проекте. Сперва Холостяк не видел ее, ведь девушка попросила обернуться к ней спиной и не смотреть на ее лицо. Уже во время вечеринки Никита Добрынин заметил Софию, а их неординарная первая встреча запомнилась ему, поэтому студентка получила желанную розу.

Ольга
Возраст: 25 лет
Город: Киев
Чем занимается: журналист

Красавица работает спортивным журналистом и больше увлекается Формулой-1. Кроме того во время знакомство с Добрыниным призналась, что имеет множество татуировок.

Лилия
Возраст: 21 год
Город: Днепр
Чем занимается: помощник дизайнера⠀

По образованию девушка филолог, но работает помощником дизайнера. Во время первого знакомства с Холостяком девушка подарила Добрынину тарелку, как символ стабильности.

Марина
Возраст: 21 год
Город: Кролевец, Сумская обл.
Чем занимается: владелица модельного агентства

Модель и владелица агентства Марина достигла немало высот в жизни, однако так и не встретила любовь. На шоу застенчивая девушка имеет такую возможность, получив розу от Холостяка.

Напомним, главным героем нового сезона шоу "Холостяк" на СТБ стал телеведущий и главный редактор мужского журнала XXL Никита Добрынин.

Как сообщал "Знай.ua", известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искал в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми фото.

Также "Знай.ua" писал, что известная "Холостячка", звезда популярного шоу Снежана Самохина нашла семейное счастье. Ее избранником стал актер Павел Юдин.

Зеленский - это украинский Макрон: какими будут первые шаги нового президента Украины - Андросов