В социальной сети Twitter пользователи со всего мира запустили необычный флешмоб. Основан он на старой шутке. Теперь люди пытаются "собрать" свой крик в кастрюлю. Пользователи выкладывают видео с хэштегом #PotChallenge - так они делятся результатами своего эксперимента.

Еще более года назад в Twitter появилось видео сделанное для Snapchat, на котором девушка кричит в кастрюлю, накрывает ее крышкой, ждет, а потом, открыв кастрюлю, слышит эхо, что нарушает все законы физики. По непонятным причинам пользователи начали активно юзать эту запись в апреле 2019 года. На сегодня у записи 9,15 млн просмотров. А теперь пользователи пытаются повторить, то, что девушка сделала год назад.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Брат героини видео рассказал потом, как девушке удалось нарушить законы природы и провернуть фокус. Оказалось, что она просто кричала во второй раз, прикрывая рот и это и был тем самым звуком, что все слышали, когда она открывала крышку. Но людей уже не остановить и они придумывают свои забавные версии открытия крышки, запустив необычный флешмоб.

Люди в точности повторяли все за авторами оригинального видео, результаты получались неожиданными.

Ну а если вы лишились доступа к отличной музыке, то доставайте кастрюлю. Она вам уж точно поможет насладиться звуками в ответ на ваши крики.

Но кричать нужно очень осторожно, ведь кастрюля может и ответить на такую наглость.

У каждого флешмоба есть свои недостатки и этот - не исключение. Некоторые пользователи и правда были уверенны, что смогут законсервировать крик в кастрюле и были чрезвычайно недовольны тем, что у них ничего не вышло.

Напомним, что маленький щеночек хаски не разрешил будить ребёнка в школу.

Ранее, Знай.ua сообщал, что супружеская пара нашла в лесу гигантские следы, которые не могут принадлежать ни человеку, ни животному.

Также, портал Знай.ua писал про женщину, которая вот уже 20 лет носит метку пришельцев.