9 мая традиционно празднуется День Победы на нацизмом во Втором мировой войне. И хотя в нашей стране празднование перенесли на другой день, многие ветераны продолжают помнить этот день, как главный символ своей победы. Поэтому очень важно в этот праздник поздравить всех ветеранов и поблагодарить их за отвагу, сверхусилия и честь. А чтобы вы могли разделить непростую радость со своими близкими, мы подготовили лучшие смс поздравления с Днем победы 2019.

9 мая: короткие смс поздравления с Днем Победы

***
День Победы – праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны,
Но ее крылом задет был каждый,
Поздравляем с Днем Победы мы!

День победы

***

Великий праздник, День Победы,
Никто не вправе позабыть.
Нам мир отвоевали деды,
И мы должны его хранить!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

***

С Днем победы, славы, скорби,
Благодарности, весны!
В этом мае мы вспомним:
О войне не снятся сны!

День победы

***
9 Мая – день великой Победы, день памяти о подвигах и самопожертвовании наших дедов и прадедов... Пусть никогда больше голубое небо не чернеет и земля не содрогается от ударов. Желаю мира и добра!

***

В День победы я тебе желаю
Без войны прожить и без печали!
Чтобы никогда ни дети, и ни внуки
Не брали автоматы в свои руки!

День победы

***

С Днем победы, славным и важным!
Вспомним павших в бою отважно,
Пожелаем друг другу счастья,
Мирных дней без войн и напастей!

***

И снова весна, и 9-го Мая
По улицам люди с улыбкой идут.
С Победой друг друга они поздравляют,
От праздника радости солнечной ждут!

***
С Днем победы! С праздником светлым.
Жизни —в мире, заботе, тепле.
Пусть желанным и самым победным
Каждый день будет всем на Земле!

День победы

***

Желаю побеждать и не сдаваться,
Как деды наши, подвиги свершать,
Беречь любимых и не расставаться,
Героев в День Победы вспоминать.

День Победы 2019: смс поздравления в прозе

***

С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

День победы

***

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.


***

Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над Вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа.

День победы

***

С Днем Победы поздравляем! Пусть в Ваших домах всегда будет согласие, покой и мир. Низкий поклон нашим ветеранам, которые приближали Победу своими силой и упорством. Их осталось совсем мало и они заслужили достойных и счастливых дней и внимания.


***

От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо на этой планете, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой. Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь.

День победы

***

Поздравляю с днем Победы! Пусть сражения происходят только с собственной ленью, а удача ведет к высоким достижениям лишь в мирной области.

***

В этот весенний день 9 мая желаю тебе никогда не терять боевого духа и всегда быть уверенным в свой победе, несмотря ни на что. С Днем победы!

День победы