Астрологи утверждают, что знак Зодиака имеет существенное влияние на человека. От этого фактора в значительной степени зависит характер человека и его предпочтения. Однако знак Зодиака может также свидетельствовать о плохих чертах характера.

Эксперты рассказали о том, что среди людей, рожденных под некоторыми знаками Зодиака, встречаются личности, склонные к жестокости, насилию и даже убийствам.

Скорпионы

На первом месте в своеобразном хит-параде потенциальных преступников является именно Скорпионы. В природе этого знака Зодиака заложено сильное чувство собственности и жадности. Это может толкать Скорпионов на необдуманные и ужасные поступки. Среди представителей этого знака Зодиака часто можно встретить насильников и серийных маньяков.

Скорпион
Скорпион

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Дева

Астрологи также выделяют Дев как потенциальных преступников. Это довольно миролюбивый знак Зодиака, но на преступления его может подтолкнуть желание защитить близких людей. Именно среди Дев часто можно встретить хладнокровных убийц и жестоких садистов.

Дева
Дева

Рак

Также стоит опасаться Раков, ведь представители этого знака Зодиака очень ревнивы. При этом они возглавляют своеобразный топ по лишению жизни своих половинок. Парадокс, но наиболее весомую часть жизни Раков занимают именно отношения

Рак
Рак

Овен

Представители этого знака Зодиака нередко славятся своим взрывным характером, который может ввергнуть их в состояние аффекта. И тогда свои действия они просто не контролируют, причем до лютой жестокости способна подтолкнуть лишь безобидное слово или косой взгляд.

Козерог

Также стоит опасаться и Козерогов. Астрологи предупреждают, что те, кто родился под этим знаком Зодиака, могут убить за деньги. При этом не редко сохраняют поразительное хладнокровие, расчетливость и меркантильность.

Напомним, мы писали: "Легче встретить единорога, чем заставить их работать: самые ленивые знаки Зодиака".

Как сообщал портал Знай.uа, какие женские имена имеют плохую энергетику и обречены на одиночество.

Также Знай.uа писал о том, что астрологи дали советы для всех знаков и рассказали, что кому больше подходит в вопросе диет и тренировок