В одном из городов США семейная пара стала свидетелем чрезвычайного явления. Все увиденное удалось зафиксировать на видео.

Так, семейство Тейлоров одного вечера вышли на улицу, чтобы посмотреть вечернюю грозу. Когда они наблюдали за этим природным явлением, то заметили что-то необычное в небе, хотя сначала силуэт закрывали облака.

Началась молния, и уже через несколько вспышек в небе появился силуэт огромного размера. Он был похож на голову пришельца. Предполагают, что на видео удалось снять реального гуманоида с Нибиру. Поскольку семейство Тейлорів очень религиозное, то, что произошло приняли как чрезвычайно недобрый знак.

Скептики заявили, что это всего-навсего иллюзия. По их мнению, это просто облако, силуэт которой напоминает изображения пришельцев. В свою очередь конспирологи говорят, что такого явления раньше не наблюдалось. Они предупреждают о возможном вторжении инопланетян на Землю.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пришельцы готовятся к нападению
Пришельцы готовятся к нападению

Отметим, что многочисленные уфологи заявляют о новой дате Апокалипсиса на Земле. Они убеждены, что влияние ближайших планет негативно скажется на человечестве, на Земле начнутся разрушения. Ученые считают, что в упадок придут крупнейшие мегаполисы мира. Причиной этого станет невероятное влияние ближайших планет. Однако Апокалипсиса следует ожидать не ранее 21 декабря 2019 года.

Напомним, в Чикаго (США) местные жители стали свидетелями весьма загадочного явления. Горожане заметили в небе яркий круглый объект, который распался на несколько частей.

Как сообщал портал "Знай.uа" в мексиканской пустыне живет змеевидный пришелець. Эксперты и пользователи сети предполагают, что в пустыне мог разбиться инопланетный корабль.

Также "Знай.uа" писал, попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением. Известный уфолог Скотт Уоринг попытался установить контакт с пришельцами, и это вызвало катастрофу.