В сети набирает популярности таинственная видеозапись, которая была снята в мексиканской части пустыни Чиуауа 8 апреля. На этом увлекательном ролике можно увидеть загадочный объект, напоминающий змееобразное существо с большой головой.

Змееподобный пришелец

Очевидец снимал на камеру смартфона пески пустыни и совершенно случайно увидел аномалию. Увиденное его шокировало и напугало. Он решил, что к странному монстру не стоит приближаться и бросился прочь. К сожалению, ему не удалось качественно зафиксировать таинственное существо. Но он все равно поделился снятым материалом в сети.

Видео привлекло внимание не только обычных пользователей, но и уфологов и конспирологов. Многие из них считают, что оператор стал очевидцем самого настоящего представителя внеземной цивилизации. На ролике продемонстрировано, как пришелец шевелится, словно склоняя голову над песком. Именно поэтому версия о живом существе неизведанной природы оказалась наиболее популярной. Некоторые комментаторы отметили, что на территории мексиканской пустыни недавно мог разбиться инопланетный корабль, на котором и присутствовал персонаж из видео.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Пустыня Чиуауа в Мексике

Существует и другое мнение. Это может быть неизвестное науке существо, которое обитает в пустыне. Например, как снежный человек. Никто до сих пор не может объяснить, откуда берутся подобные создания. Но люди их регулярно видят в разных уголках планеты. За последние годы многие очевидцы фиксировали их на камеру. Возможно, это существо на самом деле опасно, и мексиканец правильно сделал, что убежал.

Пустыня Чиуауа

Пустыня Чиуауа

Ранее портал "Знай.ua" писал: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало

Читайте также: мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Как сообщалось, НЛО "помчался" за поездом, пассажир обомлел от страха, но успел заснять самое главное