Житель американского города Токкоа, расположенного в штате Джорджия, стал свидетелем таинственного происшествия. Он ехал на своем автомобиле по местной трассе GA17, как вдруг увидел в окно нечто странное.

Таинственный летающий объект

Мужчина увидел темный большой объект, напоминающий вертикальную линию. Он двигался над придорожной рощей. Водитель не мог поверить своим глазам. Он сразу же достал мобильный телефон, чтобы зафиксировать удивительную аномалию на камеру гаджета. Мужчина поделился снятым видеороликом в сети 3 апреля.

Американец сообщил, что не имеет ни малейшего представления о том, чем был этот таинственный летающий объект. Ни он сам, ни его друзья и знакомые, которым он показал ролик, никогда не видели ничего подобного. Можно предположить, что это был настоящий аппарат пришельцев. Если это так, то видео является уникальным. Эти летательные модели не могут иметь земное происхождение. На нашей планете аппараты с подобной конструкцией даже не проектируются, ведь будут нарушать законы аэродинамики и не смогут взлететь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

НЛО

Некоторые пользователи считают, что речь может идти о необычном надувном шаре. Скептики решили, что это обычная линия, начертанная на окне машины. Впрочем, эту теорию очень просто откинуть. Ведь на видео заметно, что НЛО периодически загораживается деревьями.

Многие комментаторы убеждены, что американец снял настоящий инопланетный корабль. Но даже опытные уфологи не могут объяснить, почему летающий аппарат имеет столь необычную форму, которая ранее не встречалась.

НЛО

Напомним, инопланетяне исцелили умирающую девушку. До их прибытия она не могла даже есть – настолько болезнь прогрессировала.

Как сообщал портал "Знай.ua", на вечеринке сфотографировали гуманоида. Снимок очень быстро стал популярным в сети. Он шокировал многих пользователей.

Также "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО. Эксперт считает, что это корабль прибыл с пришельцами на Красную планету, чтобы спасти ее от устрашающих катастрофических событий, которые ожидают ее в будущем.