На одном из зарубежных сайтов, посвященных уфологии и внеземным цивилизациям, опубликовали странный и необычный снимок. Он был сделан на зажигательной вечеринке.

Три подруги весело проводили время, общаясь со знакомыми и друзьями. Они решили сделать на память снимок и попросили знакомого их сфотографировать. В тот момент никто из присутствующих не заметил ничего необычного. Но когда девушки увидели фотографию, они были шокированы. Их ждал настоящий сюрприз.

Невероятно, но на снимке позади одной из подруг возникло таинственное существо. Выглядело оно очень странно – полупрозрачная лысая голова с диагональными зрачками, которые светятся. Если присмотреться, можно увидеть левую руку гуманоида, которая напоминает клешню телесного цвета. Именно так считает девушка, обнаружившая на фото устрашающего чужака. Она предположила, что это пришелец с другой планеты. Судя по всему, камуфляж, который делает его невидимым, на секунду дал сбой – именно в тот момент, когда было сделано фото.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Фотография привлекла внимание пользователей. Не все разделяют мнение о том, что это был гуманоид. Прозвучали разные версии: о привидениях, телепортации, хрономираже и других аномальных явлениях.

Скептики опровергают все эти догадки. Они убеждены, что это обычный человек, сфотографированный в движении с длинной выдержкой. А возможно пятно странной формы на занавесках.

Снимок очень быстро стал популярным в сети. Он шокировал многих пользователей. Они считают, что на фотографию попал самый настоящий призрак.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, почему пришельцы все еще не связались с людьми, эксперты назвали шокирующие причины

Читайте также: пришельцы захватили контроль над МКС, NASA ведет переговоры. Уфологи обнаружили новое доказательство существования инопланетян, которое космическое агентство скрыло от общественности

Как сообщалось, на Луне появляются таинственные сооружения, пришельцы вторглись на спутник