Эксперты подтвердили слухи о том, что Международная космическая станция может быть под контролем инопланетян. 30 апреля уфологи сообщили, что космическое агентство NASA скрыло новое доказательство того, что НЛО на самом деле существует. Поводом для обвинения стал опубликованный видеоролик. На нем видно, как за спиной астронавта Ника Хейга, который вышел в открытый космос, появился таинственный светящийся объект. После этого в эфире начались помехи, и его прервали.

Уфологам известно, что это далеко не первое "совпадение", когда эфир пропадает сразу же после того, как произошло необычное явление. NASA всячески отрицает не только контакты с пришельцами, но и тот факт, что вблизи орбитальной станции появился НЛО. Последнее подобное происшествие представители агентства объяснили бликами Солнца, хотя оно на тот момент еще не взошло.

Вчера выяснилось, что в тот день NASA скрыло от общественности еще одно подозрительное явление. На кадрах были зафиксированы минимум два таинственных летающих объекта неизвестного происхождения. Один появился за спиной у космонавта и выглядел как светящиеся тело, а второй возник на горизонте с Землей. Он был более темным и имел совершенно другую форму. Это подтверждает одновременно 2 теории. О никаких бликов Солнца не может быть и речи, ведь они отразились бы от обоих объектов – первое. Второе – NASA действительно скрывает от человечества факты существования инопланетной разумной цивилизации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

У агентства может быть несколько причин для утаивания настолько важной информации. Возможно, оно ведет секретные переговоры с инопланетянами. Или же придерживается приказа мирового правительства о неразглашении секретной информации. Быть может, некомпетентность специалистов мешает отличить НЛО от солнечных бликов. Каждая из этих версий может быть возможной. На их фоне правдоподобным выглядит предположение о том, что пришельцы захватили МКС, и NASA не рассказывает об этом, чтобы люди не паниковали.

Ранее портал "Знай.ua" писал: Нибиру опередила астронавтов, на МКС произошла катастрофа, человечество в опасности

Как сообщалось, в кратере Луны обнаружили базу пришельцев, NASA снова обмануло человечество

Читайте также: возле Марса обнаружили жизнь вопреки нестерпимым условиям