Валентин Дегтерев – известный российский уфолог, который посвятил свою жизнь поиску доказательств существования инопланетных цивилизаций. Он сообщил о своем недавнем открытии. Эксперт выявил на Марсе аномалии.

НЛО на Марсе
НЛО на Марсе

Уфолог заявил, что на поверхности Красной планеты расположен корабль представителей инопланетной цивилизации. Стоит отметить, что это не какие-нибудь руины или давно забытая часть НЛО, которая попала на Марс множество лет назад. Это транспортное средство, которе, по словам эксперта, до сих пор находится в рабочем состоянии. Он считает, что пришельцы совсем недавно его использовали, но потом случилось нечто ужасное и непоправимое.

Интересным фактом является то, что НЛО является довольно скрытным. Он обладает интересной способностью левитировать в кратере.

Марс
Марс
Марс

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Валентину Дегтереву удалось выяснить, что длина объекта составляет 2 тысячи метров, а высота – 80 метров. Эта необычная "инопланетная тарелка" имеет уникальную форму, не свойственную земным воздушным судам.

Эксперт считает, что это корабль прибыл с пришельцами на Красную планету, чтобы спасти ее от устрашающих катастрофических событий, которые ожидают ее в будущем. Но, вероятно, из-за внезапной напасти гуманоиды скоропостижно скончались, и им не удалось выполнить свою миссию.

Марс
Марс
Поверхность Марса

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, почему пришельцы все еще не связались с людьми, эксперты назвали шокирующие причины. Возможно, человечество попросту еще не готово к контакту с представителями инопланетных цивилизаций

Читайте также: пришельцы захватили контроль над МКС, NASA ведет переговоры. Уфологи обнаружили новое доказательство существования инопланетян, которое космическое агентство скрыло от общественности

Как сообщалось, на Луне появляются таинственные сооружения, пришельцы вторглись на спутник. Известный уфолог считает, что земной спутник оккупировали обитатели смертоносной планеты под названием Нибиру