Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Новость об отставке Терезы Мэй обрадовала британцев. Мемы с ней захватили сеть

Пользователи Twitter из Британии весьма странно отреагировали на заявление премьер-министра Терезы Мэй об отставке. Многие обрадовались уходу Мэй с руководящего поста, в то время как другую часть пользователей эта новость смутила.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По мнению юзеров, премьер покидает пост в очень тяжелом политическом положении, оставшись практически без союзников внутри собственной Консервативной партии. Были комментаторы, которые критиковали Мэй за то, что она так и не смогла реализовать выход Британии из ЕС.

Сердитая кошка Grumpy Cat умерла, но мемы с ней всегда будут в наших сердцах

Хозяйка самой сердитой кошки Grumpy Cat рассказала в Twitter, что знаменитая любимица умерла в возрасте семи лет. Ее смерть не стала для владелицы неожиданностью, но фанаты животного крайне тяжело восприняли этот факт. Ведь с 2012 года морда Grumpy Cat была идеальным шаблоном для мемов.