Последний звонок – это большой праздник для любого выпускника и всей его семьи. В Украине они запланированы на 31 мая. В этот день по всей стране будут проходить праздничные линейки, где будут поздравлять учителей, родителей, школьников, а главное – выпускников.

Мы бы хотели приобщиться к этому и написать самые красивые поздравления для выпускников, напутственные слова от родителей и учителей и другие красивые пожелания.

Напутствие выпускникам от родителей на Последний звонок в прозе

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Последний звонок
Последний звонок

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет.

Звенит звонок последний и всем немного грустно. Так жалко расставаться с привычным и родным. Но в душах трепет счастья и ожидания новой, большой, взрослой жизни. Пускай у вас ребята, она будет всегда складываться удачным образом. Остался последний этап, сдачи экзаменов и вы поплывете по реке самостоятельности, и будете применять все знания подаренные вам учителями. Так в добрый путь и пуха ни пера!

Последний звонок
Последний звонок

Поздравляю вас с окончанием школы! Последний звонок — вот вы вступаете в большую и взрослую жизнь. Я желаю только лёгких и светлых путей, найти себя и своё призвание. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши задумки. Отличного настроения и немного настойчивости для свершения великих замыслов и желаний.

Давайте не забывать, что учителя так же должны будут сказать красивую речь на последний звонок для выпускников.

Пожелания выпускникам от классного руководителя на Последний звонок

Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.

Последний звонок
Последний звонок

Мы были с вами вместе много лет,
И вот пришла минута расставаться.
И я хочу сегодня вам признаться:
В моей душе оставили вы след!

Я вас люблю, как собственных детей:
Весёлых, строгих, ласковых и милых…
Пусть ваши юные, недюжинные силы
Пойдут на то, чтоб мир наш стал добрей!

И пусть удача вас сопровождает,
Невзгоды обойдут пусть стороной.
если и взгрустнётся вам порой,
То знайте: дружба сердце согревает.

Спасибо за внимательные взгляды,
За вашу теплоту и озорство,
За непосредственность и ваше творчество
И просто лишь за то, что были рядом!

Последний звонок
Последний звонок

Сегодня звенит ваш последний звонок,
Знакомый до боли, уносится в детство,
И трогая каждый души уголок,
Он вам открывает в жизнь новую дверцу!

Вы – дети мои, стали мы, как семья,
Пора нам прощаться, вы взрослые вовсе!
Ждет каждого новая жизни стезя,
Но будет о вас тосковать еще осень!

Вы память храните о школьных годах,
Пусть каждый найдет свою в жизни дорогу,
Все в ваших отныне лишь только руках,
И новые цели уж ждут у порогов!

Поздравляю с последним звонком и хочу пожелать лёгких решений вопросов взрослой жизни, правильного выбора пути в будущее, некой определённости в своих целях и желаниях, упорных стараний и больших возможностей для их достижения.

Поздравление выпускникам от первого учителя на Последний звонок

Сегодня Выпускной и коллектив учителей поздравляет вас с этим прекрасным событием! Искренне желает огромных успехов, прохождения всех вступительных испытаний, отменного понимания чего вы хотите получить от жизни и достижения всех поставленных целей!

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

Дорогие наши выпускники! Как жаль нам расставаться с вами, но мы понимаем, что вы уже взрослые и что вам пора двигаться в новый путь. Желаем, чтобы ваша дорога в жизнь была ровной, как взлетная полоса и чтобы вы взлетели достаточно высоко для того, чтобы увидеть как красив этот мир. С праздником, дорогие наши детки!

От лица всего коллектива учителей, хотим поздравить наших учеников с Выпускным! Это знаменательное событие запомнится на всю жизнь. Желаем вам, чтобы первые шаги во взрослую жизнь были легки. Пусть вам сопутствует удача, а выбранный путь наполняет жизнь хорошими впечатлениями и массой возможностей! Развивайтесь, не переставайте постигать новое, стремитесь к лучшему. Успехов вам и счастья!

Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

Дорогие наши дети, сегодня вы покидаете порог этой школы, покидаете наши классы, но не наши сердца. Мы старались вас учить и давать вам необходимые знания, наставлять на верную дорогу и помогали добрыми советами. Теперь вы отправляетесь в самостоятельный путь и мы желаем вам большой удачи, верной поддержки родных, целеустремлённости, мира и благополучия. Пусть всё у вас получается, дети, пусть станут реальностью все ваши мечты. Не забывайте своих учителей и изредка заглядывайте в гости к нам.

Дорогие наши дети, поздравляем вам с выпускным. Хотим пожелать для каждого из вас доброго и ровного пути во взрослую жизнь. Пусть у вас получится то, чего вы на самом деле хотите достичь. Здоровья вам и счастья. Желаем в жизни найти своё место, построить крепкую семью, устроиться на любимую работу и окружить себя достатком и благополучием.

последний звонок
последний звонок

Поздравляю с Выпускным. Ты не просто прощаешься со школой, ты открываешь двери в мир взросления и самостоятельных решений, в мир новых возможностей и стремлений. И я хочу пожелать никогда ни о чём не жалеть и не сомневаться в своих силах, смело идти к своей мечте и всегда прислушиваться к своему сердцу. Удачи тебе на любом пути, который не был бы тобою выбран, а также здоровья, оптимизма, юных надежд и вдохновения.

Что пожелать? Конечно же, успехов,
Пусть ожидают вас они кругом!
Живите в ритме, но при том без спеха,
Чтоб наслаждаться каждым новым днем!

Желаю сдать экзамены отменно,
Чтобы в ВУЗ престижный поступить!
Вас ждет большое счастье, непременно,
Вы сможете мечты осуществить!