Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе вы не потерпите вмешательства в свою работу. Однако понадобятся советы и помощь коллег. Короткие поездки могут сложиться очень удачно.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе ваша серьезность может быть ошибочно принята за холодность. Доказывайте свою правоту и отстаивайте собственную точку зрения, не смотря ни на что.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе проявляйте осторожность к новым знакомым и не давайте пустых обещаний. Некоторые мелочи могут негативно сказаться на вашей деятельности.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе проявятся проблемы, которые прежде были скрыты в тени. Смотрите трезво на предыдущие неудачи и свои возможности. Это поможет не наделать ошибок.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вас ожидает успех в карьере. Положительную роль сыграют ваша очаровательная улыбка и обезоруживающее обаяние. Судьба дает вам шанс.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе вы рискуете ошибочно принять чью-то ложь за истину. Возникнет недопонимание с родными. При отстаивании своих интересов удастся доказать правоту.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе вам нужно повысить самооценку, и тогда все проблемы будут успешно разрешены. Безразличие близких глубоко заденет ваши чувства.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вы ощутите прилив сил и энергии. Предстоит пересмотреть некоторые взгляды и приоритеты. Обстоятельства заставят подстраиваться.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе ожидаются сложности в отношениях с близкими. Будет давить груз ответственности за взятые ранее обязательства.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе Удастся реализовать давно забытые хорошие идеи. Могут также найтись давно потерянные вещи. На службе представится возможность продемонстрировать свою значимость.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе ваши желания наконец-то начнут исполняться, но многое будет зависеть и от вас. В какие бы ситуации ни попали, доверяйте интуиции.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе вы сможете сдвинуть с места горы, если будет нужно, но при условии, что не подвергаете сомнению свои способности.