Астролог Наталья Анисимова дала прогноз на июнь 2019, назвала период конфликтов, а также напомнила о летнем Солнцестоянии 21 июня.

3 июня будет новолуние, которое на десять дней спровоцирует эмоциональную нестабильность у всех знаков Зодиака. Наталья добавила, что подобный "фон" затянется до июля включительно, поэтому не рекомендуется болезненно на все реагировать.

8 по 21 июня именуется периодом конфликтов и противостояний. Высока вероятность споров с начальством на работе.

"В эти дни повышается вероятность травм и аварий. Всем нам стоит в это время налегать на медитации", - сказала астролог.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При этом первый месяц лета будет благоприятен для развития личных отношений. С 20 по 27 июня может возникнуть борьба интересов и обманутые ожидания.

"Начатые отношения в это время будут нести в себе разочарования", - объяснила Анисимова.

День летнего Солнцестояния наступит 21 июня. Астролог уточнила, что праздник "сдвинули" на 7 июля, хотя это энергетически пустой день.

Символом этого дня являются огонь и вода, поэтому лучше встретить на водоеме и с костром. Отмечать нужно будет 22 июня по той причине, что сам праздник наступит 21-го в 18:54 по киевскому времени.