Знаменитый Доктор Хаус был прав, избрав своим лозунгом выражение: "Все врут". Все люди так или иначе не всегда говорят правду. В определенных случаях некоторые предпочитают соврать ради достижения своих целей, некоторые – ради покоя в доме или чтобы не сделать больно кому-то, а некоторые - для развлечения.

Однако, по мнению астрологов, существуют знаки Зодиака, которые просто не могут прожить без лжи и обмана. Патологическая ложь у них заложена природой.

Астрологи назвали звездные знаки, которые считаются самыми лживыми.

Телец
Тельцы очень хитрые. Они не столько врут, сколько манипулируют. Представителям этого знака нравится получать от людей то, что им нужно. Поэтому они будут виртуозно выкручивать факты в нужном им свете, недоговаривать и врать, чтобы у человека сложилось нужное им впечатление.

Телец Пенелопа Крус Родилась: 28 апреля 1974 года

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Скорпион
Двуличность для представителей этого знака - далеко не редкое явление. Причем нельзя сказать, что Скорпионы использует ложь исключительно в каких-то определенных целях. Чаще всего они обманывают просто ради забавы, развлечения. Но, отметим, что доверие к ним может дорого обойтись окружающим.

Скорпион Скарлетт Йоханссон Родилась 22 ноября 1984 года

Лев
Львы крайне лживы. Они врут, чтобы казаться такими, как все. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, рассказывают сказки про себя, свою личную жизнь или собственные успехи. Разоблачить их нетрудно, и их обманы обычно безвредны.

Лев Кайли Дженнер Родилась 10 августа 1997 года