Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе у Овнов намечается успешное мероприятие. Однако просто поддерживая себя на плаву, можно угодить в ловушку обстоятельств, поэтому стоит мыслить масштабно.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе у Тельцов продолжается благоприятный период. Если хочется впечатлить начальство, продвинуться по службе или сорвать куш, в распоряжении целая неделя.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе астрологи советуют Близнецам быть осторожнее в делах, в которых они играют роль первой скрипки. Можно сильно сдать позиции.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе астрологи советуют Ракам повременить с судьбоносными решениями. Стоит провести работу над собой и избавиться от лишнего беспокойства.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе все будет складываться неплохо. Но будут и уязвимые места - завистники, забытые дела или досадные ошибки, которые можно пропустить.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе лучше всего заниматься мозговым штурмом и разбором нерешаемых задач: они обязательно обретут решение, которое окажется не только простым, но и эффективным.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе сложный выбор или невозможность компромисса могут расстроить Весов. Этот период нужно просто пережить и не поддаваться на разные провокации.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе Скорпионам можно спокойно наблюдать за тем, как все складывается в их пользу. Ситуация в жизни развивается вам на руку, но результаты придут чуть позже.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе Стрельцам пригодится бдительность в общении с людьми. Не стоит доверять ценную информацию тому, кто однажды потерял доверие.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе нельзя упускать собственную жизнь из-под контроля. Вовремя отвечайте на предложения, будьте в курсе событий и не затягивайте с принятием решений.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе Водолеям придется задерживаться на работе и воевать за свое право на отдых. Приготовьтесь к неожиданным препятствиям там, где их меньше всего ждете.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе стоит дважды подумать, прежде чем писать своим бывшим партнерам или давать второй шанс мужу. Придется вспомнить и о своих ошибках.