Эротический гороскоп на 17 июня ОВЕН

Ваш день будет расписан по минутам. Но стоит внести в свое расписание и любовные игры, потому что спонтанно они не произойдут.

Эротический гороскоп на 17 июня ТЕЛЕЦ

Вашего внимания настойчиво будет добиваться не тот, кого бы вам хотелось. Но не спешите отчаиваться. Возможно, и это пойдет вам на пользу.

Эротический гороскоп на 17 июня БЛИЗНЕЦЫ

Ваша детская непосредственность в постели удивит партнера. Либо ему понравится ваше поведение, либо эта встреча станет последней.

Эротический гороскоп на 17 июня РАК

Раков будет воодушевлять просмотр взрослых фильмов. Перед тем, как отправиться в постель с любимым, можете посмотреть какой-нибудь из них.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 июня ЛЕВ

Для Львов магия ароматов приобретёт особое значение. Неудачно подобранный одеколон партнёра надолго отпугнет вас и отобьет все желание.

Эротический гороскоп на 17 июня ДЕВА

Инициатива во время секса будет исходить только от вас. Поэтому вам решать, будет он страстным или окажется ничем не примечательным.

Эротический гороскоп на 17 июня ВЕСЫ

В этот день сложно будет угадать ваше эротическое желание, потому что все это окажется для партнера тайной за семью печатями.

Эротический гороскоп на 17 июня СКОРПИОН

Наиболее эрогенной зоной окажется у Скорпионов грудь. Обращаться с ней надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания.

Эротический гороскоп на 17 июня СТРЕЛЕЦ

Наиболее чувствительные эрогенные зоны у Стрельцов – это область между лопаток и внутренняя поверхность бедер. Подойдут позиции, при которых можно поглаживать ваши «крылья».

Эротический гороскоп на 17 июня КОЗЕРОГ

Козерогам рекомендуется уделить внимание близким и выбраться подальше от дома. А вот сексуальные утехи в этот день явно не для вас.

Эротический гороскоп на 17 июня ВОДОЛЕЙ

В Водолеях заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта.

Эротический гороскоп на 17 июня РЫБЫ

Рыбы в этот день тянутся к людям, катастрофически на них не похожих. В качестве сексуального объекта вы можете выбрать полную свою противоположность.