ОВЕН

На этой неделе дела пойдут легко, если направите всю свою энергию в нужное направление. Вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице или увеличить доходы.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас ждут перемены, которые могут коснуться не только личной жизни. Не исключено, что поступит много интересных предложений по работе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе фортуна будет благосклонна к вам, поэтому можете смело приступать к новым проектам. Креативное мышление поможет вам в ближайшем будущем.

РАК

На этой неделе вам придется немало потрудиться и обрести поддержку на работе. Только в этом случае результат порадует вас.

ЛЕВ

На этой неделе кое-кто захочет использовать ваши знания в корыстных целях. Не поддавайтесь на провокации и тщательно проверяйте поступающую к вам информацию.

ДЕВА

На этой неделе не сворачивайте с выбранного пути, иначе все ваши усилия будут напрасны. На личном фронте все будет складываться как нельзя лучше.

ВЕСЫ

На этой неделе вы сумеете добиться впечатляющих результатов во время деловых переговоров, а начальство оценит вашу работу. Можете рассчитывать на премию.

СКОРПИОН

На этой неделе все планы удастся воплотить в жизнь. Будьте готовы к тому, что никто не поспешит к вам на помощь.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вас ожидают неприятные приключения. Но у вас получится все наладить. Инициатива обязательно будет оценена по достоинству.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы сможете решить проблемы без посторонней помощи, если проявите рассудительность. Старайтесь действовать без лишней суетливости.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе появится шанс взяться за осуществление задуманного. Будьте готовы к тому, что на пути возникнут преграды.

РЫБЫ

На этой неделе у вас возникнет достаточно щекотливая ситуация на работе, выйти из которой окажется довольно сложно. Лучше не конфликтовать с начальством.