Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе любые ваши инициативы будут встречать угрюмое непонимание. Едва ли удастся обрести единомышленников, особенно на работе.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе стоит забыть про авантюры. Как бы ни пели окружающие, что риск дело благородное, воздержитесь от него.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Но даже если уверенности в силах поубавится, это вовсе не повод отказаться от своих планов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вас могут ожидать проблемы. Придется побегать с бумагами по учреждениям. Зато пропадут многие ваши неприятности.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе в делах сердечных лучше передвигаться на мягких лапах и никого не привлекать в качестве судьи. Доверяйте своему внутреннему голосу.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вас затянет пучина разногласий. К сложным вопросам, кто именно что конкретно друг другу должен, ответы найти будет непросто.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы окунетесь с головой в работу. Неожиданно со всех сторон поступит масса предложений. Возможно, пора собирать чемодан.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе даже обычные задачи потребуют большого напряжения. Преграды будут ожидать вас на каждом углу. Не пытайтесь пробить стену лбом.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вашей продуктивности можно только позавидовать. Главное — удержаться и не пытаться подстроить под свои планы окружающих.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе не рекомендуется лениться, соберите волю в кулак. Собственные достижения оценивайте скромно, так как вокруг много завистников.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе не огорчайтесь по пустякам и не опускайте руки. Идите на разумный компромисс со всеми, кто его требует. Будет время спокойно обдумать волнующие вопросы.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе максимально используйте свои возможности на работе. Помните, что упрямство заведет вас совсем в другую сторону.