В это воскресенье на телеканале «1+1» состоялся решающий этап «Нокауты», на котором звездные наставники определились, с кем из участников будут идти к победе. Грандиозный Суперфинал состоится уже 7 июля.

За звание «Голос. Діти-5» в команде Дзидьзо будут бороться «душа украинской песни» Вероника Морская и юный Элвис Пресли Ярослав Карпук. Так, на этапе «Нокауты» вокалист трогательно исполнил народную песню «Два кольори», которая посвящена мамам. Выступление мальчика настолько впечатлило звёздного наставника, что, не дожидаясь выхода на сцену всех участников своей команды, Дзидзьо объявил, что Ярослав попадает в прямой эфир. Также, артист поделился очень личной историей. «Эта песня зацепила меня очень сильно, ведь я очень люблю свою маму. Когда мне было 13 лет, у нас умер папа, и мама, чтобы у нас, двоих детей, была возможность учиться, вынуждена была поехать заграницу на заработки. Я пережил это одиночество и не понимал, почему у всех детей есть папа и мама, а где моя?», - и наставник добавил со слезами на глазах:

«Ярослав, ты у меня исключительный, тебе не надо здесь сидеть, иди готовься к финалу».

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из команды «Время и Стекло» в финал прошёл грузин Александр Зазарашвили и Карина Столаба, которая хочет доказать родителям, что вокалист – это серьёзная профессия.

Когда на сцену вышел певец с большим сердцем – Александр Зазарашвили, Надя Дорофеева снова не смогла сдержать слез. Мальчик исполнил песню Майкла Джексона «Who’s lovin you» и покорил всех своим выступлением. «Это уникальный голос, уникальный ребенок на проекте», - прокомментировала Джамала, а Дзидзьо добавил, что Саша – это чудо на Земле. За кулисами юный артист рассказал, что начал петь еще в 3 года и хочет стать известным певцом, ведь тогда больше шансов быть услышанным и обратить внимание общества на важные проблемы:

«У многих детей нет семьи и дома, меня это очень беспокоит. Став известным, смогу им помочь больше».

Звездные тренеры высоко оценили выступление и Карины Столабы, которая исполнила хит Lady Gaga «Million reasons».

«На каждой репетиции Карина демонстрировала сильный прогресс. Сегодня вышла и спела лучше, чем на репетиции», - сказала ее тренер Надя Дорофеева. Звездный наставник также поделилась, что Карина очень переживает из-за своего высокого роста, в то время, как сама певица в школьные годы стеснялась своей худобы: «Карина, я хочу сказать, что ты самая красивая, и твой рост – это так красиво. Ты сегодня справилась на все 200%, и мы гордимся тобой».

В команде Джамалы за звание «Голос. Діти» и поездку в Disneyland Paris будут бороться юный стилист Никита Ачкасов и Варвара Кошевая, которая хочет доказать, что способна на большее.

Киевлянин Никита Ачкасов мечтает петь в мюзиклах, и поэтому на этапе «Нокауты» исполнил сильную песню из фильма «Величайший шоумен» - «Never Enough». Мальчику удалось своим выступлением убедить звездного тренера, что он достоин петь в Суперфинале.

Будет бороться за звание победителя проекта и Варя Кошевая, которая хочет доказать всем, что может добиться успеха благодаря своему таланту, без влияния знаменитого папы. После проигрыша на этапе «Бои» в третьем сезоне, Варя два с половиной года готовилась, и в этом году ей удалось пройти в финал с песней The Weekend «Call out my name».

«Даже если я не выиграю, хочу продолжать работать над собой, не опускать руки. Но я верю в свои силы и, как и каждый из нас, хотела бы победить. К тому же не хочу подвести своего тренера», - поделилась девочка.

Ранее Знай.ua сообщал Джамала вспомнила, что чувствовала в момент победы на "Евровидении".

Знай.ua писал Бабкин продемонстрировал, как приучает новорожденного сына к музыке.