Астрологи уверяют, что в году есть более и менее благоприятные дни. В особенные из них можно не только отмечать невероятную удачу, но и загадывать на будущее.

"Если провести необходимые практики, в такие даты можно "наколдовать себе счастье" и обеспечить исполнение желаний", – рассказала астролог Эфа Форина для OBOZREVATEL.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Астролог уверяет, что 9 июля неподходящий день для новых начинаний, лучше сосредоточиться на духовных практиках для исполнения желаний.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Например, можно делать карточные расстановки, визуализации, использовать руны, читать заговоры, молитвы, суры и так далее. Можно изобразить желаемое на бумаге или составить "карту желаний" - на листе картона или холсте наклеить картинки-символы вещей или событий, которые вы хотите получить в своей жизни", – рассказала Эфа Форина.

Она сообщает, что подобное можно делать на протяжении всего дня 9 июля, а не только в определенное время.

Ранее сообщалось, что в середине лета украинцы отмечают самый загадочный и мистический праздник года – Ивана Купала. Прыжки через огонь, купание на рассвете, гадание на суженого – все традиции этого праздника уходят корнями в дохристианские времена. Про все особенности Ивана Купала – читайте в нашем материале.

Традиционный восточнославянский праздник Ивана Купала отмечают 7 июля. Купала – это не государственный праздник, поэтому в этот день дополнительного выходного нет.

Напомним, история, главные традиции и обряды праздника Ивана Купала.

Как сообщал Знай. ua, все, что нужно знать про празднике Ивана Купала.

Также Знай. ua писал, что категорически запрещено делать на Ивана Купала.