Любовный гороскоп на 16 июля Овен

У Овна подходящий день для того, чтобы изменить что-либо в своих отношениях. Если его давно уже что-то сильно тяготило, но он не решался это сделать, то звезды придадут сил и уверенности, чтобы это осуществить.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Любовный гороскоп на 16 июля Телец

Звезды предоставляют Тельцам возможность вырваться из замкнутого круга. У Тельца есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно.

Любовный гороскоп на 16 июля Близнецы

Для Близнецов неподходящее время, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если они начнут это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется. Так что Близнецам следует расслабиться и пустить все на самотек.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Любовный гороскоп на 16 июля Рак

Рак будет настроен на решительные действия. Если человек, которого он любит, до сих пор не подозревает об этом, то Раку вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Раскрыв свои чувства, Рак может многое потерять, но и многое найти.

Любовный гороскоп на 16 июля Лев

Звезды советуют Льву задуматься над перспективами своих отношений. Впрочем, даже если Лев или его избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять. Главное – попытаться посмотреть на вещи трезво.

Любовный гороскоп на 16 июля Дева

Романтические планы Девы могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, она настроена по-боевому и способна справиться с любой ситуацией. Главное не опускать руки и не поддаваться эмоциям.

Любовный гороскоп на 16 июля Весы

Если в последнее время в любовных отношениях Весов что-то не клеилось, то у них есть шанс понять, что именно нужно в них изменить. Звезды склоняют Весы быть честными перед собой и верными собственной природе. Если они будут откровенными и решительными, то смогут привлечь в свою жизнь людей, чья душа по-настоящему резонирует с их собственной.

Любовный гороскоп на 16 июля Скорпион

Скорпиону не стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове, и в его сердце, значит сейчас самое время действовать. Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством.

Любовный гороскоп на 16 июля Стрелец

Звезды обещают Стрельцу очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Стрельца полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит что-то поменять.

Любовный гороскоп на 16 июля Козерог

Козерог может быть удивлен быстрым развитием событий. Его отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Козерог любит управлять ситуацией, но ему не нравится, когда ситуация управляет им, но на этот счет можно не беспокоиться. Перемены обещают оказаться очень позитивными для его любви.

Любовный гороскоп на 16 июля Водолей

Водолей может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении. Не надо противиться этому чувству. Звезды склоняют Водолея к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах. Это поможет Водолею лучше понять, чего он хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник гармонии.

Любовный гороскоп на 16 июля Рыбы

Рыбам придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у их любимого человека на уме. Возможно, партнер боится их расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Рыбам следует запастись терпением. Зато можно попробовать прочитать мысли в глазах своего избранника или найти другой обходной путь, чтобы быть в курсе событий.

Напомним, какие знаки Зодиака высосут из вас все жизненные силы.

Как сообщал портал Знай.ua, какими женами становятся разные знаки Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что астролог предупредил украинцев об опасности в худший день лета.