Новый трейлер фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" появился в сети. В нем, помимо зрелищных кадров будущей картины, показаны некоторые кадры со съемок.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео видны лишь намеки сюжета и истории, вокруг которой будет разворачиваться действие.

В фильме сыграли уже известные исполнители главных ролей — Линда Хэмильтон и Арнольд Шварценеггер, а также Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Диего Бонета. Режиссером фильма стал Тим Миллер, продюсерами выступили Джеймс Кэмерон и Дэвид Эллисон.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

К выходу в прокат картина запланирована на 1 ноября.

"Терминатор: Темные судьбы" – шестой фильм франшизы "Терминатор" и является сиквелом картин "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день".

Ранее Киностудия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы", являющегося прямым продолжением ленты "Терминатор 2: Судный день", вышедшей в 1991 году.

Спустя почти 30 лет Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер возвращаются к своим легендарным героям Саре Коннор и Т-800 в фантастическом боевике "Терминатор: Темные судьбы" от режиссера Тима Миллера.

Напомним, в сети показали трейлер "Холодное сердце 2".

Как сообщал Знай. ua, в Украине снимают вестерн о Тарасе Шевченко, таким его еще не видели.

Также Знай. ua писал, что в сеть слили новый трейлер Borderlands 3.