Эротический гороскоп на 22 июля ОВЕН

В этот день вам следует попробовать что-то такое, о чем вы раньше даже не думали. Разнообразьте интимную жизнь и добавьте в нее пикантные детали.

Эротический гороскоп на 22 июля ТЕЛЕЦ

22 июля в вашем воображение возникнут совершенно неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий и постарайтесь ее осуществить.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 22 июля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам захочется преобразить свою сексуальную жизнь, это самое подходящее для этого время. Осуществление давней фантазии поможет улучшить ваши отношения.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Эротический гороскоп на 22 июля РАК

В этот день Раки подвергнутся критике со стороны партнера. Оказывается, вы недостаточно стараетесь во время занятий любовью. Стоит доказать любимому обратное.

Эротический гороскоп на 22 июля ЛЕВ

Вам придется признать, что ваш лучший секс был с человеком, которого сейчас нет с вами рядом. Вы можете грустить о прошлом или попытаться вернуть того единственного.

Эротический гороскоп на 22 июля ДЕВА

В этот день вам следует задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели убрать или добавить в нее.

Эротический гороскоп на 22 июля ВЕСЫ

22 июля партнер разочарует вас как любовник. Вы ожидали от него большего, а он в какой-то мере ваших надежд не оправдал. Главное не делайте из этого трагедии.

Эротический гороскоп на 22 июля СКОРПИОН

У Скорпионов не самый лучший день для выяснения отношений, поэтому прислушайтесь к партнеру и настройтесь на созвучную с ним тональность.

Эротический гороскоп на 22 июля СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в этот день нельзя оставаться в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться. Возможно, судьба преподнесет вам «подарок».

Эротический гороскоп на 22 июля КОЗЕРОГ

В этот день вам стоит устроить сексуальный сюрприз для вашего партнера. Он должен быть для него неожиданным, иначе в нем не будет никакого смысла.

Эротический гороскоп на 22 июля ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды обещают Водолеям насыщенную эротическую программу. Секс станет особенным именно в этот период. Так что медлить не стоит.

Эротический гороскоп на 22 июля РЫБЫ

В этот день партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, помимо навыков в постели. Вам придется пройти тест на проверку интеллектуальных способностей.