Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Новый мем о путешественнике во времени вынесет вам мозг: готовьтесь к штурму

Сейчас в сети набирает популярность мем, посвященный путешественнику во времени. Так, тайм-тревеллер приходит из будущего в 2019 год и дает подсказку о шокирующих событиях, которые произойдут в будущем. Другие из этих мемов происходят в прошлом и изображают кого-то, кто узнал об историческом событии, которое еще не произошло.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обычный разговор с психологом перешел в мем. Любой ваш ответ ошибочный

В пользователи Twitter распространяют новый мем о самоуничижении — и это именно то, чего всем нам не хватало. Люди отвечают на вопрос своего психолога, но каждый раз ошибаются.