Эротический гороскоп на 25 июля Овен

Сегодня вам нужно сосредоточить внимание на поцелуях. Именно они сделают ваш вечер особенно страстным, а партнера тающим у вас в руках.

Эротический гороскоп на 25 июля Телец

Сегодня ваш партнер решит, что вы сумасшедшие. Все это напускное бурчание, на самом деле ему очень интересны ваши эротические предложения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 25 июля Близнецы

Не принимайте близко к сердцу слова партнера после любовных игр. В них будет очень мало смысла, так как после секса его мозг не очень хорошо работает.

Эротический гороскоп на 25 июля Рак

Если вы очень хотите что-то сделать, но стесняетесь, то пора прекратить это бесполезное поведение. А для раскрепощения используйте советы друзей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Гороскоп на июль

Эротический гороскоп на 25 июля Лев

Вы можете распахнуть свои объятия для новых чувств. Не стоит горевать, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Важно выбрать какая.

Эротический гороскоп на 25 июля Дева

Вам нужно осторожнее быть с новыми знакомствами. Вас втянут в авантюру, которая может плохо закончится. А любовными приключениями можете наслаждаться, читая «Декамерон».

Эротический гороскоп на 25 июля Весы

Вы сегодня переборщите с сексуальностью. Это заставит вашего партнера настолько сильно хотеть вас, что он не будет знать, что с этим делать.

Эротический гороскоп на 25 июля Скорпион

Сегодня намерение поймать и соблазнить вас тверже камня. Узнать этого человека можно по очень напряженному взгляду.

Эротический гороскоп на 25 июля Стрелец

Сегодня вам стоит постараться избежать разных конфликтов. Вас попробуют спровоцировать замечаниями о ваших интимных отношениях.

Эротический гороскоп на 25 июля Козерог

Козерогам сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики!

Эротический гороскоп на 25 июля Водолей

Звезды советуют вам провести вечер раздумывая о новой кандидатуре на роль вашего сексуального партнера. Просто ваш нынешний кавалер скоро исчезнет с горизонта.

Эротический гороскоп на 25 июля Рыбы

Сегодня вы можете смело забыть о некоторых правилах приличия и страстно целоваться со своим единственным в общественных местах. Все остальное зависит от количества людей вокруг вас.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.