Финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба, передает РБК-Украина.

Дева

В августе 2019 Девам звезды обещают не только красивый яркий отдых, но и приток солидной суммы денег. И, что интересно, энергия денег не оставит ваши карманы очень долго. Но есть несколько моментов, которые могут стать на пути финансового успеха. Астролог настоятельно советует ни в коем случае не давать в долг в первой половине августа. Ведь даже если вы дадите кому-то даже небольшую сумму, то рискуете получить пробоину в личном денежном энергопотоке. А это повлечет за собой неприятные последствия. И не только в финансовом плане.

Стрелец

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Стрельцам в августе следует быть готовым к тому, что произойдут положительные изменения в карьере. Это, в свою очередь, повлечет за собой и повышение зарплаты. Кроме того, велика вероятность того, что в конце лета вам перепадет немалая сумма со стороны или наследство от дальнего родственника. Важно помнить: не делайте крупных покупок. Если сможете удержаться от приобретения холодильника или телевизора в августе, то будьте готовы к тому, что деньги не покинут ваши карманы как минимум до декабря.

Водолей

Для Водолеев конец лета - период, который положительно повлияет на работу (карьерный взлет), на любовь (холостые найдут свою вторую половинку, а женатые еще больше укрепят свою любовь, например, в совместном путешествии) и, конечно же, деньги. Сколько бы вы не тратили в августе, вам всегда будет возвращаться больше. Но будьте внимательны за рулем, избегайте травмоопасных ситуаций и не переедайте - эти факторы могут стать причиной незапланированных расходов.

Рыбы

На работе у Рыб будет все очень радужно. Повышение по карьерной лестнице повлечет, конечно, повышение зарплаты. И это будет неплохая прибавка. Но остерегайтесь коллег - ради собственной выгоды многие из них могут вести себя, мягко говоря, не лучшим образом. Будьте готовы, что вас захотят обмануть, поставить подножку. Но завистники быстро "перегорят". А ваш успех в ближайшие несколько месяцев будет только расти.

Напомним, какие знаки Зодиака высосут из вас все жизненные силы.

Как сообщал портал Знай.uа, какими женами становятся различные знаки Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, астролог предупредил украинцев об опасности в худший день лета.