Британскую принцессу Диану всегда считали иконой стиля. Информация о том, как стильно она одевается и выбирает одежду, занимала главные страницы таблоидов – естественно, после того, когда издания расскажут о ее благотворительных миссиях по всему миру. Предлагаем к вашему внимаю посмотреть некоторые примеры хорошего сочетания джинсов с другой одеждой.

СМИ когда то писали о том, что Диана росла в окружении довольно состоятельных сверстников и ее одежда была такой же, как у молодежи из ее окружения. Как и множество молодых аристократок Великобритании, Диана выбирала твидовые юбки-карандаши и кардиганы. Что касалось же ситуации с платьями, в них ее видели не так часто.

Чаще всего она появлялась на публике, перед прессой или просто на мероприятиях, где много людей, в светлых джинсовых брюках.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, деним на Диане был обычного кроя и не имел излишеств в декоре: на них не было вышивки, страз, аппликации.

Но джинсы всегда замечательно «сидели» на принцессе и идеально сочетались с выбранными ею сапожками (обычно с мягким голенищем) и с кедами. Выбор верха обычно составляли пиджаки, блузы или кардиганы.

Выглядела ли Диана скромно, если судить по сегодняшним меркам моды? Да, принцесса не показывала того, что могла позволить себе очень дорогую одежду, но всем своим видом показывала, что ценит комфорт, простоту и стиль в выборе одежды.

Но была ли она иконой стиля? Определенно: в ее образе в целом и в одежде, в частности, как правило, не было ничего лишнего.

Принцесса Уэльская Диана родилась 1 июля 1961 года. В 2019 году ей исполнилось бы 58 лет. До сих пор ее называют женщиной с "большим сердцем". Она погибла 31 августа 1997 года в автомобильной катастрофе. Мир никогда не забудет принцессу Диану.

Напомним, пожары в лесах Сибири продолжаются.


Как сообщал ранее Знай.uа, теперь обновить ПК можно с помощью беспроводной сети.


Также Знай.uа писал о том, что преступники оказались работниками госпредприятия.