Как сообщает Павел Глоба, известный астролог, один из знаков будет баловнем судьбы. Везение будет сопутствовать этому знаку Зодиака во всех делах. Однако и другим знакам будет везти.

Овен

Овны стали главными счастливцами августа - фортуна будет на их стороне не только в финансах, но и в любовных делах. Такая удача вполне себе заслужена, ведь в предыдущие месяцы представителям огненного знака нужно было прикладывать немало усилий, чтобы достичь желаемого. В августе же Овны-трудяги будут наполнены положительной энергией, которая запросто притянет к ним деньги.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Проявление щедрости звезд может быть в виде премии, выгодной сделки и нового предложения по работе, где их труд оценят по достоинству. В это время Овнам нужно не лениться и не отклонять поступившие предложения, они могут достигнуть многого, - советует астролог. Отдых себе можно будет устроить чуть позже, как только Овны заполучат все, чего достойны.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Лев

Львы в августе ощутят небывалый заряд вдохновения и силы на то, чтобы выполнить все, чего они захотят. В первой половине августа Львы могут ожидать неожиданную финансовую прибыль. Это может быть также премия, успешная сдача проекта, достойна оценка их трудов и способностей.

Финансовая удача может привысить все возможные ожидания. Если до этого Львы трудились в поте лица, то теперь они могут не сомневаться в заслуженной прибыли.

Весы

В первой половине августа Весы могут ожидать небывалое везение, которое направит их на путь финансового благополучия. Удача буквально будет направлять их за собой, как говорит Глоба в своем прогнозе.

Козерог

В этом августе Козероги в прямом смысле могут все. В области финансов Козерогов ждет прилив вдохновения после тяжелого месяца затмений. Цели, которые поставят перед собой Козероги, с легкостью осуществятся в реальности, если они не пустят дела на самотек.

Прогноз сообщает, что Козероги могут сейчас не бояться дополнительных подработок, там можно будет получить немалые деньги.

Напомним, ранее был эротический гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака.

Также Знай.ua сообщал гороскоп на неделю 5 - 11 августа для всех знаков Зодиака.

Еще Портал Знай.ua писал гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака.