Знаменитый астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака Зодиака, которым невероятно повезет на этой неделе.

По словам астролога, гороскоп на неделю с 6 по 11 августа обещает невероятный успех и сказочное богатство трем знакам Зодиака. Павел Глоба также подсказал, что нужно сделать, чтобы не потерять свй шанс.

Овен

Овнов на этой неделе будет радовать окружение. Удачно сложатся все встречи, как рабочие, так и любовные. В период со среды по пятницу вам придется много работать. Но оно того стоит - поступит приличная сумма денег! А в выходные Овнов ждут хорошие новости от родственников, живущих далеко от них. Кроме того, у представителей этого знака Зодиака появится шанс отправиться в поездку. Не пропустите его, ведь звезды предсказывают, что отпуск принесет Овнам не только моральное удовлетворение.



Лев

Львам звезды обещают встречу с друзьями чивисокопоставленими персонами, благодаря которой благополучно решатся важные личные или карьерные задачи. Это произойдет в середине недели. На выходных ожидайте гостей. Эта встреча, кстати, будет очень полезна Львам: возможно, кто-то из их друзей или родственников предложит совместный проект или выгодно вложиться в какое-то дело. Не отказывайтесь, ведь это предложение в чрезвычайно положительно повлияет на ваше дальнейшее финансовое благополучие!



Весы

Весы на этой неделе окажутся в центре найдоброзичливішої внимания. Придут хорошие новости издалека или состоится долгожданная поездка. В целом всю неделю представители этого знака Зодиака будут спокойные и на удивление миролюбивы. Аобставини будут складываться именно так, как Весам бы хотелось. В конце недели звезды обещают владельцам этого Знака приличные деньги - главное, потратить их с умом. На выходных придется переворачивать горы ... но на этот раз они окажутся мягкими и податливыми.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще