Гороскоп на 7 августа Овен

Сегодня баланс сил в некоторых ситуациях изменится не в вашу пользу. А вы как раз слишком эмоционально уязвимы для таких новостей.

Гороскоп на 7 августа Телец

Вы можете присоединиться не к той компании. Поменяйте окружение, если чувствуете, что только проигрываете от этого общения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 7 августа Близнецы

Чтобы вас хоть кто-то услышал, вам придется сильно кричать. Но не хотят – не надо. Поберегите силы и направьте их на более эффективное дело.

Гороскоп на 7 августа Рак

Сегодня вам нельзя рассчитывать на кого-то кроме себя. Самим будет намного проще разобраться в большой суете и путанице.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Гороскоп на август

Гороскоп на 7 августа Лев

Вам нужно тщательно просчитать последствия ваших действий, перед тем, как начнете что-то делать. Есть большая вероятность, что вы наделаете много ошибок.

Гороскоп на 7 августа Дева

Будьте немного мягче с окружающими. Вы предъявляете слишком высокие требования к себе и другим. Обычно людям не нравится такое поведение.

Гороскоп на 7 августа Весы

Если вы и дальше будете так продолжать, то станете памятником собственным идеалам. Лучше вам побыть немного мобильнее.

Гороскоп на 7 августа Скорпион

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на 7 августа Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни. Увы, в них придется основательно покопаться, если желаете узнать, как все было на самом деле.

Гороскоп на 7 августа Козерог

Вам в этот день очень легко добиться положения лидера, если захотите. Хотя вам могут это положение даже навязать окружающие.

Гороскоп на 7 августа Водолей

Не используйте разочарование в чем-то, как оправдание своих поступков. Сделайте что-то важное, осмысленное и хорошо продуманное.

Гороскоп на 7 августа Рыбы

Сегодня вы будете плохо представлять, почему вы находитесь именно здесь, и чего такого от вас хотят. Вы все поймете, но немного позже.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.