Анекдоты способны принести заряд хорошего настроения даже в самый жаркий и утомительный рабочий день. Анекдоты от Знай.uа рассмешат вас и всех ваших родных.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

✱ ✱ ✱

Идеальная жена и идеальный муж.

- Милый, иди водку пить!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

- Милая, я еще полы не домыл!

✱ ✱ ✱

Хочешь обеспеченного мужчину - возьми да обеспечь.

✱ ✱ ✱

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.

- Что?!

- Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

✱ ✱ ✱

Если вы встретили на улице вашу школьную любовь и видите, что она совершенно не изменилась, то это дочь вашей школьной любви, а ваша школьная любовь - это толстая кошелка рядом с ней.

✱ ✱ ✱

Странно, но "Я тебе не советую…" - совет.

✱ ✱ ✱

В конкурсе грузчиков уверенно победили два мужика из Харькова. Они занесли рояль на 12‑й этаж. При этом 11 раз по пьяни ошиблись подъездом.

✱ ✱ ✱

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлись пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: "Отгадай, кто?" - в любом случае отвечайте: "Серега, ты, что ли?" Поверьте, так будет лучше.

✱ ✱ ✱

В операционной:

- Доктор, мне больно!

- Тихо! Идет экзамен. Не подсказывайте!