Всегда остается загадкой, как звезды влияют на человека, его характер, привычки и поведение. Только профессиональные астрологи могут точно перевести "язык неба". Так, эксперты составили рейтинг самых вредных знаков Зодиака мужчин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Можно найти себя, если ты мужчина. Однако и девушкам, к слову, будет полезно знать, чего ждать. Топ-3 самых вредных знака Зодиака:

Овен
Овен

Овен

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Если тебе довелось повстречать на своем жизненном пути Овна, можешь заранее бежать в аптеку за антидепрессантами. Этот представитель семейства бараньих своим упрямством и эгоизмом, проявляемым с детской непосредственностью, может в два счета свести тебя в могилу.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Близнецы
Близнецы

Близнецы

Ни у одного знака Зодиака нет такого дара поставить все с ног на голову, как у Близнецов. Соскучиться-то с ними не соскучишься, но уже на второй недельке интенсивного общения почувствуешь себя чем-то вроде спринтера среди стайеров, безнадежно отставшим от остальных и до смерти замученным.

Телец
Телец

Телец

Телец считает, что может сделать все, что только захочет, а раз так, то чего дергаться-то? Он всегда доволен собой. Даже в случае, когда гордиться-то, в общем-то, нечем.

Напомним, магия 08.08: зеркальная дата умножит богатство и успех, важно знать лишь один секрет.

Как сообщал Знай.ua, грядет апокалипсис, Нибиру уже близко: какие знаки Зодиака пострадают первыми.

Знай.ua писал, астрологи назвали самых красивых людей по знаку Зодиака: их обаянию невозможно сопротивляться.