Планета-убийца Нибиру в скором времени столкнется с Землей. Некоторые специалисты предсказывают, что это повлечет за собой неминуемый конец света. При этом аномалия окажет особо негативное воздействие на три знака Зодиака.

Астрологи рассказали, на кого апокалипсис, который должен случиться 12 августа, повлияет больше всего.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Рак

Раки погрузятся в настоящий хаос. 12 августа все будет валиться с рук. В первый день вероятного апокалипсиса, они начнут метаться по улицам, кричать всем встречным о том, что они еще слишком молоды, чтобы умирать, а потом будут выжидать, когда положение дел изменится.

Стрелец

12 августа Стрельцы захотят спрятаться от посторонних, отдохнуть от всего – одиночество лучший вариант в День Х. Кроме того, их может охватить паранойя. Астрологи рекомендуют им по возможности оставаться дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Рыбы

Сложнее всего в этот день будет именно Рыбам. А все потому, что они любят размеренность и покой. В их жизни все должно идти по четкому плану. Если что-то выбивает из колеи — их мир рушится, а настроение падает к нулю.

Напомним, что над тонущей в адском пламени Россией заметили палачей Нибиру.

Как сообщал портал Знай.ua, 10 августа мимо земли пролетит астероид 2006 QQ23.

Также портал Знай.ua писал, что планета Нибиру приближается к Земле и вскоре уничтожит человечество.